Заказать воздухоочиститель

Есть вопросы?

Ответы на Ваши вопросы Вы можете найти в разделе FAQ.

Вы также можете написать нам.


Какой воздухоочиститель лучше? Сравниваем и выбираем

Прежде, чем выбрать воздухоочиститель и присвоить ему «гордое звание» лучшего, предлагаем выяснить, а что, собственно, требуется от прибора.

Загрязнители воздуха

Прибор должен очищать воздух. Да. Но от чего? Загрязнители, которые присутствуют в воздухе наших квартир и офисов, могут существенно различаться. Кроме того, их концентрации тоже неодинаковы. Однако можно уверенно назвать самые опасные загрязнители, которые присутствуют практически в каждом современном помещении.

Следовательно, лучший воздухоочиститель тот, который максимально эффективно удаляет все перечисленные загрязнители. Или же тот, который решает задачи, поставленные именно перед вами.

Лучшие очистители воздуха: теория и практика

Тем не менее, на рынке представлены сотни различных приборов. И каждый производитель заявляет, что именно у него самые качественные устройства. Для того, чтобы ВЫ смогли сами себе ответить на вопрос, какой воздухоочиститель лучше, мы советуем обратить внимание на следующие моменты:

Конечно, вы понимаете, что в современных условиях качественное оборудование не может стоить дешево. Но здесь также следует учитывать и возможность снижения эксплуатационных расходов.

Дорогостоящий прибор окупает себя, а недорогой чаще всего преподносит далеко не приятные сюрпризы в виде необходимости постоянной покупки достаточно недешевых сменных фильтров, «прожорливости» и т.д. Не говоря уже о разочаровании неэффективности его применения.

Лучший воздухоочиститель: доказано теорией, подтверждено практикой

HealthWay Home Products, Inc. – признанный лидер в сфере производства установок очистки воздуха. Достаточно упомянуть лишь то, что компания изначально работала в сфере военных технологий. Ее задачей было создание фильтров, эффективно защищающих людей в случае бактериальной атаки.

Теперь HealthWay – это лучший воздухоочиститель, который решает одновременно все основные проблемы загрязненного воздуха:

Остались вопросы и сомнения? Мы их развеем: просто свяжитесь с нами.