Заказать воздухоочиститель

Есть вопросы?

Ответы на Ваши вопросы Вы можете найти в разделе FAQ.

Вы также можете написать нам.

Традиционные приметы зимы – это снег, Новый год и… ГРИПП.

Ежегодные эпидемии выводят из строя тысячи офисных работников, школьников и граждан не принадлежащих к «организованным коллективам».

Переохлаждение, недостаток витаминов и др. факторы способствуют снижению иммунитета в зимний период. Ослабленный организм не может противостоять инфекциям и вирусам. Эти и другие факторы вызывают массовые заболевания ОРВИ и ГРИППОМ.

Сезонный подъем заболеваемости, как правило, у нас начинается зимой — с декабря по февраль. Острые респираторные вирусные инфекции, в том числе грипп, являются самыми распространенными и составляют 90-95 % от числа всех инфекционных заболеваний. Это объясняется легкостью передачи возбудителя воздушно-капельным путем, то есть через воздух.

При кашле, чихании, разговоре из носоглотки больного или вирусоносителя в воздух выбрасываются частицы слюны, слизи, мокроты с болезнетворной микрофлорой, в том числе с вирусами гриппа, заражая десятки окружающих, особенно в местах массового скопления людей.

СИСТЕМА ОЧИСТКИ ВОЗДУХА HEATHWAY EMF решит проблему очистки воздуха от вирусов и бактерий в местах скопления людей:

Также мы рекомендуем использовать СИСТЕМУ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА HEATHWAY EMF в комнате с уже заболевшим человеком для предотвращения распространения вируса.

Вирус гриппа очень легко передается. Вокруг больного образуется зараженная зона с максимальной концентрацией аэрозольных частиц. В данном случае используйте СИСТЕМУ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА HEALTHWAY EMF вблизи больного на удалении 1-2 метров для более качественного улавливания зараженных частиц.

Не болейте.

С наилучшими пожеланиями.

Администрация