Заказать воздухоочиститель

Есть вопросы?

Ответы на Ваши вопросы Вы можете найти в разделе FAQ.

Вы также можете написать нам.

Смог и запах гари заполняет улицы, проникает во все помещения. Затрудненное дыхание, раздражение слизистых оболочек глаз и носа - вряд ли это кому-то по вкусу. Запах гари пропитывает вещи, мебель, предметы быта.
К счастью у данной проблемы есть решение.
Использую уникальную технологию, в области очистки воздуха в помещениях, воздухоочиститель НеаlthWay решает вопросы уничтожение запахов гари, табака, продуктов горения, макрочастиц (пыль, пыльца, споры плесени, и т.д.), вирусов и бактерий. Не нужно ждать, пока выветрится запах и воздух станет чистым, система НеаlthWay не просто уничтожит запахи на молекулярном уровне, но сделает Ваш воздух по настоящему чистым, комфортным и безопасным для здоровья. Прибор быстро устранит запах гари, табака, продуктов горения.
Особенно мы советуем воздухоочиститель НеаlthWay для домашнего использования людям страдающим аллергией, астмой, другими заболеваниями дыхательных путей.
Он также необходим для установки в детских и медицинских учреждениях, офисах, ресторанах, гостиницах и других местах длительного пребывания людей.